ANSPRECHPARTNER*INNEN

Hier findest du deine Ansprechpartner*innen aus der Fachschaft sowie der einzelnen AGs mit ihrer Kontaktmöglichkeit.

Solltest du irgendwelche Fragen haben, schreibe gerne eine Mail oder wende dich über das Kontaktformular an uns!

Vorstand der OFaMed e.V.:

  Position Kontakt
Ebrar 1. Vorsitzende  mail@ofamed.de
Laetitia  2. Vorsitzende  mail@ofamed.de
Leander Finanzer  mail@ofamed.de
Lina Beisitzerin

mail@ofamed.de

 

Erweiterter Vorstand der OFaMed e.V./Ansprechpartner*innen der AGs:

Arbeitsgruppe Person Kontakt
AGMA folgt agma@ofamed.de
AGT folgt agt@ofamed.de
AIAS folgt aias@ofamed.de
Anamnesegruppe folgt anamnesegruppe@ofamed.de
Appendix folgt appendix@ofamed.de
Austausch folgt austausch@ofamed.de
Blaupause folgt blaupause-freiburg@ofamed.de
Dr. House folgt drhouse@ofamed.de
EMSA folgt emsa@ofamed.de
Evaluation folgt evaluation@ofamed.de
FAFA folgt fafa@ofamed.de
Impfaufklärung folgt impfaufklaerung@ofamed.de
OFaMedia / IT Florian, Jonas it@ofamed.de
KritMedis folgt kritmedis@ofamed.de
Medimeisterschaften folgt medimeisterschaften@ofamed.de
MIO folgt mio@ofamed.de
MSV folgt msv@ofamed.de
Organspende folgt organspende@ofamed.de
Sono4Students folgt sono4students@uniklinik-freiburg.de
TBK folgt tbk@ofamed.de
Wissenshunger folgt wissenshunger@ofamed.de