ANSPRECHPARTNER*INNEN

Hier findest du deine Ansprechpartner*innen aus der Fachschaft sowie der einzelnen AGs mit ihrer Kontaktmöglichkeit.

Solltest du irgendwelche Fragen haben, schreibe gerne eine Mail oder wende dich über das Kontaktformular an uns!

Vorstand der OFaMed e.V.:

  Position Kontakt
Cecilie 1. Vorsitzende  vorstand@ofamed.de
Lina 2. Vorsitzende  vorstand@ofamed.de
Leander Finanzen  finanzen@ofamed.de
Jonas Beisitzer

mail@ofamed.de

 

Erweiterter Vorstand der OFaMed e.V./Ansprechpartner*innen der AGs:

Arbeitsgruppe Person Kontakt
AGMA Lara, Sophia agma@ofamed.de
AGT Benedikt agt@ofamed.de
AIAS Fulke, Frederik aias@ofamed.de
Anamnesegruppe Julia anamnesegruppe@ofamed.de
Appendix Antonia appendix@ofamed.de
Austausch Helena austausch@ofamed.de
Blaupause Elena, Laura blaupause-freiburg@ofamed.de
Dr. House Alexa drhouse@ofamed.de
EMSA Jannika, Johannes emsa@ofamed.de
Evaluation Katharina, Johanna evaluation@ofamed.de
FAFA Lara, Carolin fafa@ofamed.de
Impfaufklärung Marina impfaufklaerung@ofamed.de
OFaMedia / IT Florian, Jonas it@ofamed.de
KritMedis Alina, Ann-Sophie kritmedis@ofamed.de
Medimeisterschaften Hannah, Leonie, Simone, Simon medimeisterschaften@ofamed.de
MIO Lisa mio@ofamed.de
MSV Katharina, Gavin msv@ofamed.de
Organspende Elizaveta, Franziska organspende@ofamed.de
Sono4Students Alice sono4students@uniklinik-freiburg.de
TBK Laura, Emilia tbk@ofamed.de
Wissenshunger Veronique, Jill wissenshunger@ofamed.de